16-летний стример Minecraft из Пенсильвании под никнеймом Nathan лишился всех подписчиков на Twitch. Зрители и автор контента считают, что это баг. На протяжении нескольких часов прямой трансляции геймер пытался выяснить причины обнуления числа фолловеров, а впоследствии написал открытое письмо в твиттере. Представители платформы не ответили подростку.
/https://hb.bizmrg.com/cybersportru-media/3c/3c33a601c1dab90b3c16b9077f582c84.jpg?m=f8b3fab44420836cd54eb40532b94c34)
«Привет, твиттер! Меня зовут Натан, я 16-летний стример Twitch. Совершенно неожиданно я лишился более чем 21 тыс. подписчиков, которых набирал два года. Я потерял подписки от Tubbo и многих других крупных контент-мейкеров. Пожалуйста, @TwitchSupport».
Число фолловеров Nathan на Twitch изначально упало до нуля. На протяжении последнего стрима количество подписанных зрителей повышалось и на момент публикации новости достигло 15 тыс. человек — это на несколько тысяч меньше, чем было ранее.
Подросток не сдержал эмоций и расплакался. Некоторые популярные стримеры выразили ему поддержку. Например, игрок в Minecraft Тоби Tubbo Смит, аудитория которого насчитывает 1,9 млн человек, подарил Nathan 100 платных подписок.
Ранее Twitch обновила рекорд по пиковому онлайну на платформе. Канал испанского стримера TheGrefg одновременно смотрели более 2,4 млн человек.
Смотреть
Источник .